← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO LED VARIOS SECTORES SANTA BÁRBARA

Código 03746bf5-9169534 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.570.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

RUT 765652731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO EN VARIOS SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE SANTA BÁRBARA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TTR, FORMATO PRESUPUESTO Y DEMÁS ANTECEDENTES.1 UnidadCLP 33.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03746bf5-9169534? | GanaLicitaciones.cl