← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL ACTIVIDAD INCLUSIÓN MIGRANTES

Código 0374dffd-9356198 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 20.013.732
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

PATRICIA LEPPE PRADO, SONGBIRD PRODUCCIONES EIRL | songbird

RUT 768563004

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO Y DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DEL PROGRAMA DE INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN DE MIGRANTES, DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURA Y LAS ARTES, DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 20.013.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0374dffd-9356198? | GanaLicitaciones.cl