Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARA PARA INSPECCIÓN DE TUBERÍAS
Código 037601a3-9146180 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.100
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
ARJ PARTICIPACIONES SPA | VIX Global Supply Partner
RUT 760839876
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
R Y P Ltda. | R Y P Ltda.
RUT 783415909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIU por razones de necesidad institucional requiere la adquisición de una cámara para la inspección de tuberías y desagües, para la revisión óptica de cavidades o lugares de difícil acceso. Este requerimiento es a solicitud de la Sección Vialidad y Equ | 1 Unidad | CLP 6.890.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.