Resultado de licitación
MANTENCION LABORATORIO REGIONAL- DRV - TARAPACA.
Código 03770fa6-9350853 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 28.164.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS
RUT 760179701
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de Cierre perimetral, cañerías de agua potable y luminarias, Etapa II de las dependencias de Laborataorio Regional de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá.. | 1 Global | CLP 28.164.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.