← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS MARCA: TOYOTA, MODELOS COROLLA SEDAN Y CROSS, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 03773da5-9450922 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.776.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HERGUENS LEONARD ANTOINE | HERGUENS LEONARD ANTOINE

RUT 256862018

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA

RUT 771941826

Ganador

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA

RUT 775955031

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PASTILLAS DE FRENOS PARA VEHÍCULOS MARCA: TOYOTA, MODELOS COROLLA SEDAN Y CROSS, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE1 Unidad no definidaCLP 1.776.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03773da5-9450922? | GanaLicitaciones.cl