← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE ARIDOS AÑO 2024

Código 0378d44d-9279808 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIDOS PUERTO NUEVO SUR SPA | ARIDOS PUERTO NUEVO SUR

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARIDOS PUERTO NUEVO SUR SPA | ARIDOS PUERTO NUEVO SUR

RUT 778428156

DIEGO RENATO RAMÓN NARVÁEZ SANDOVAL | diego narvaez sandoval

RUT 69611680

Ganador

Jonathan Octavio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PYSAL

RUT 766442021

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

LLAIMA INGENIERIAS MOVIMIENTO DE TIERRA Y CONSTRUCCION SPA | Llaima Ingenierías en Movimiento de Tierra y Construcción SPA

RUT 769671293

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases administrativas adjuntas1 GlobalCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0378d44d-9279808? | GanaLicitaciones.cl