← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2.300 JUGUETES PARA REGALOS NAVIDEÑOS

Código 0379e926-9480615 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.604.456
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia

RUT 93441818

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 2.300 JUGUETES PARA LA ENTREGA REGALOS NAVIDEÑOS A NIÑOS DE 0-10 AÑOS, EMBARAZADAS, Y PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE LA COMUNA DE VILLA ALEGRE”, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 12.604.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0379e926-9480615? | GanaLicitaciones.cl