← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv arriendo contenedores modulares bodega Servel

Código 037b6ab6-9343005 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLF 196,66
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Ganador

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de arriendo de dos 2 contenedores modulares para bodega nacional, ubicada la comuna de Pudahuel, sector industrial, según las condiciones establecidas en bases.1 UnidadCLF 196,66

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 037b6ab6-9343005? | GanaLicitaciones.cl