Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVADO DE ROPA HOSPITALARIA PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código 037c17a2-9427308 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO LAUNDRY TINTORERÍA ECOLÓGICA SPA | Eco Laundry
RUT 769669094
Golden Clean | GOLDEN CLEAN S.A.
RUT 995749203
Lavandería Simón | Lavandería Simón
RUT 762028247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LLAVADO DE ROPA HOSPITALARIA PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA. Completar Anexo N° 5 adjunto Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.