Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CENTRAL Y RED DE GASES CLÍNICOS - SOLICITUD Nº 2576-2024
Código 037fe9b6-9406314 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.598.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR
RUT 77148476K
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
OXIGENO CENTRAL CHILE SPA | OXIGENO CENTRAL CHILE
RUT 77854962K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CENTRAL Y RED DE GASES CLÍNICOS - SOLICITUD Nº 2576-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.598.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.