← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras menores Zonal ZBV

Código 03819719-9652844 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto

Monto adjudicado
CLP 8.398.176
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRAVOS SPA | naslo alberto

RUT 769586695

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

Ganador

LUIS EDGARDO ITURRA CABEZAS | LEIC

RUT 142805588

Ganador

luis ignacio pichun carvajal eirl | COLICO CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 760197289

VARGAS&GODOY SPA | Vargas y Godoy SPA

RUT 783705540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento, reparación y obras menores para las Viviendas Fiscales, Casas Comando y dependencias de la Zona de Bienestar “Valdivia” ubicada en la comuna de Valdivia Línea 31 UnidadCLP 8.398.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03819719-9652844? | GanaLicitaciones.cl