Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL COMERCIAL O INMUEBLE”
Código 038361c4-9452116 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL CASTILLO MENDOZA | JOSE MIGUEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MIGUEL CASTILLO MENDOZA | JOSE MIGUEL
RUT 152371233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Arriendo de Local Comercial o Inmueble” para Actividades de Capacitación de Funcionarios Municipales de Coelemu. Según adjunto con especificaciones técnica. | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.