← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA DE LA NIÑEZ EN CURACO DE VELEZ

Código 03837d8a-9396170 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k

Monto adjudicado
CLP 1.764.705
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGRID KATHERINE MALDONADO CAYÚN | 14226899k

RUT 14226899K

MARIA AUXILIADORA SILVA AYALA | SORPRESA CHILOE

RUT 237284453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contar con un Show infantil, juegos de entretención, a fin de Celebrar el “Día de la Niñez en Curaco de Vélez”, el día sábado 10 de agosto del 2024.-1 UnidadCLP 1.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03837d8a-9396170? | GanaLicitaciones.cl