Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES NAVIDEÑAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA
Código 0383f672-9606169 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
RUT 140123471
LUIS GUSTAVO RODRÍGUEZ CABELLO | Pirincho Banqueteria
RUT 137775948
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES NAVIDEÑAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.