Resultado de licitación
ELIMINACIÓN DE RESIDUOS DE LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A
Código 0384402c-9439157 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente contratación es contar con el servicio de eliminación de productos químicos de acuerdo con las disposiciones que se especifican en las presentes Bases Técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.