Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Producción de Eventos: Mercados de Verano Santo Domingo 2023
Código 0384a35b-9110607 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
- Monto adjudicado
- CLP 53.697.479
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: MERCADOS DE VERANO SANTO DOMINGO 2023, que se describe en detalle en las Especificaciones Técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 53.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.