← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECONSTRUCCION DE MURO AGRIETADO EN ZONA FARMACIA

Código 03860629-9535975 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO

Monto adjudicado
CLP 11.721.496
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EL MÉDANO SPA | EL MEDANO

RUT 770873215

Ganador

GESTIÓN INTEGRAL , CONSTRUCCION, INNOVACIÓN Y SERVICIOS LIMITADA | GCIS LTDA

RUT 764369262

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE MURO AGRIETADO EN UNIDAD DE FARMACIA1 UnidadCLP 11.721.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03860629-9535975? | GanaLicitaciones.cl