Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO PARA ACTIVIDADES DE LA OFICINA MUNICIPAL DE DEPORTES
Código 0386eae8-9653630 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.4. a) SERVICIO DE TAXI BUS CON CAPACIDAD PARA 30 PERSONAS, SEGUN TDR ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
| 2.4. b) VIAJES MINIMOS DE 45 PERSONAS, SEGUN TDR ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.