Resultado de licitación
SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN DE ACERCAMIENTO A FUNCIONARIOSAS
Código 0388d9d0-9288920 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERNANDO BELARMINO MORA BARRERA | FERNANDO BELARMINO MORA BARRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO BELARMINO MORA BARRERA | FERNANDO BELARMINO MORA BARRERA
RUT 106399905
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MOVILIZACION DE FUNCIONARIOS, TRASLADO DE DOCUMENTOS, EXAMANES, RECETAS MEDICAS Y FARMACOS | 1 Unidad | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.