Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE VIGILANCIA Y OTROS.
Código 03890bf0-9260364 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 264.705.882
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESA DE SEGURIDAD SEGUR CHILE LIMITADA | SEGUR CHILE LIMITADA
RUT 775385308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN, VIGILANCIA, SEGURIDAD, MANTENCIÓN, MAYORDOMÍA Y ASEO PARA EL CENTRO RECREACIONAL "DR. ENRIQUE PARIS" DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 264.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.