← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EXPO TEJIDOS 2026 REGION DE LOS RIOS

Código 03899a2b-9680863 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 25.800.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES

RUT 779661377

Ganador

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EXPO TEJIDOS 2026 REGION DE LOS RIOS1 UnidadCLP 25.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03899a2b-9680863? | GanaLicitaciones.cl