Resultado de licitación
CAPACITACION INSPECTOR EDUCACIONAL HUECHURABA
Código 038a3e4c-9366889 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CFT CENCO | CFT CENCO
- Monto adjudicado
- CLP 12.896.496
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CFT CENCO | CFT CENCO
RUT 776302201
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación para 18 Asistentes de la Educación con funciones relacionadas con la Inspectoría de patio dentro de los siete establecimientos educacionales de la comuna de Huechuraba. | 1 Unidad | CLP 12.896.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.