Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PUBLICIDAD DE TV RADIO FM CON COBERTURA REGIONAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE AÑO 2024
Código 038adcdf-9446415 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda
RUT 766589065
victor javier | AUSTRAL PRODUCTORA CONSORCIO EVA
RUT 765691745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PUBLICIDAD DE TV, RADIO FM CON COBERTURA REGIONAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE AÑO 2024, SE ADJUNTAN BAG Y EETT. | 2 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.