Resultado de licitación
DISEÑO DE AMPLIACIÓN Y REGULARIZACIÓN DE SEDE
Código 038bb786-9285144 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora y proyectos Santo Domingo Ltda. | CONSULTORASANTODOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 6.153.846
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora y proyectos Santo Domingo Ltda. | CONSULTORASANTODOMINGO
RUT 763348709
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE AMPLIACIÓN Y REGULARIZACIÓN DE SEDE LA COVACHA, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.153.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.