Resultado de licitación
SERVICIO DE HORAS HÁBILES DE PERPERFILES INFORMÁTI
Código 038cb746-9319738 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.960
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA
RUT 762171694
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | Emergya Chile
RUT 591665804
LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.
RUT 776811688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE HORAS HÁBILES DE PERFILES INFORMÁTICOS PARA DESARROLLO, MANTENCIÓN E INTEGRACIÓN DE SISTEMAS POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 21.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.