← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA

Código 038d3481-9467845 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 8.040.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

RUT 770227437

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario para las unidades dependientes de la Zona Carabineros Araucanía: • SILLAS DE ESCRITORIO 24 UNIDADES CONFORME ANEXO ADJUNTO. • ESTACIÓN DE TRABAJO 32 UNIDADES CONFORME ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 8.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 038d3481-9467845? | GanaLicitaciones.cl