Resultado de licitación
340-ADQUISICIÓN DE TORNILLOS CANULADO 7.0MM CON APOYO EN COMODATO DE CAJA INSTRUMENTAL PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO - CAF
Código 038f0179-9396460 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 259.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 340-0063 Tornillos de Titanio de 7.0 mm rosca 16 y 32 mm | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 340-0063 Tornillos de titanio de 7.0 mm rosca completa | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 340-0063 Aguja Guía punta roscada de 2.0 mm | 1 Unidad | CLP 14.000 |
| 342-0261 Arandela de 13 mm | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.