← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desarrollo tienda CENABAST plataforma Spree Commerce

Código 0391e648-9420107 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACID LABS SPA | ACID LABS

Monto adjudicado
CLP 35.268
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACID LABS SPA | ACID LABS

RUT 767349505

Ganador

Jose Bernardo | Garage Labs

RUT 768160597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo al servicio señalado en las bases tecnicas1 UnidadCLP 35.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0391e648-9420107? | GanaLicitaciones.cl