Resultado de licitación
PTR N°E-75 - ADQUISICION DE LIBROS JUGANDO CON LOS SONIDOS PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Código 0395184a-9343871 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.754.400
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.
RUT 831718005
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books
RUT 10842219K
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Trayecto comunicaciones limitada | Trayecto Comunicaciones
RUT 760694428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGANDO CON LOS SONIDOS 1. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION. | 82 Unidad | CLP 6.450 |
| JUGANDO CON LOS SONIDOS 2. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION. | 82 Unidad | CLP 6.450 |
| JUGANDO CON LOS SONIDOS 3. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION. | 108 Unidad | CLP 6.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.