← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA EN SEDE VIÑA DEL MAR

Código 03953ceb-9403139 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE CAFETERIAS JULIO LABRAÑA E.I.R.L. | JUCA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRADORA DE CAFETERIAS JULIO LABRAÑA E.I.R.L. | JUCA E.I.R.L.

RUT 779798054

PROVISIONES ALDO ENRIQUE LÓPEZ LIDID E.I.R.L. | Al2 provisiones

RUT 779846849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA EN SEDE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03953ceb-9403139? | GanaLicitaciones.cl