Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. VEHÍCULOS FISCAL
Código 0396212e-9364427 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.668.252
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato mantención preventiva y correctiva para parque vehicular DD.TT.MM. | 1 Unidad | CLP 11.668.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.