← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESPIROMETRO CESFAM ARRAU MENDEZ

Código 03973ece-9428929 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPIROMETRO SOBREMESA DIGITAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03973ece-9428929? | GanaLicitaciones.cl