← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO DE EQUIP. CON TERAPIA OXIDO NITRICO

Código 03997571-9608145 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.320.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERV-0081 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE ÓXIDO NITRICO POR INHALACIÓN PARA EL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO. (*Ofertar por Costo del Mes de Arriendo) 12 MESES12 MesCLP 850.000
2 SERV-0081 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TERAPIA DE ÓXIDO NÍTRICO POR INHALACIÓN PARA PACIENTES PEDIÁTRICOS Y NEONATALES DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO. (*Ofertar por 1 Hora normal de Terapia) 12 MESES1 GlobalCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03997571-9608145? | GanaLicitaciones.cl