Resultado de licitación
Servicio de Auditoría de Seguimiento de la Certificación bajo la Norma ISO 9001-2015, conforme lo dispuesto en la norma ISO/IEC 17021-1:2015.
Código 0399f4b6-9444140 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección de Finanzas del Ejército - DIFE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.175.720
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del Servicio de Auditoría de Seguimiento de la Certificación bajo la Norma ISO 9001-2015 para la Tesorería del Estado Mayor General del Ejército. | 1 Unidad | CLP 1.175.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.