Resultado de licitación
S866 SEP ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN NUEVO AMANECER DE LA ARAUCANIA (ORD N°115)
Código 039af69f-9246474 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.206.340
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S866 SEP ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN NUEVO AMANECER DE LA ARAUCANIA (ORD N°115) | 1 Global | CLP 2.206.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.