← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES

Código 039b0582-9299868 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMY NATALY VASQUEZ QUINONES | AMY NATALY VASQUEZ QUIÑONES

Monto adjudicado
CLP 23.800
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AMY NATALY VASQUEZ QUINONES | AMY NATALY VASQUEZ QUIÑONES

RUT 199306030

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

Ganador

CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ | CAMILA ALEJANDRA FARFAN GONZALEZ

RUT 203332742

CAMILA FERNANDA TORRES HUECHUCURA | CAMILA FERNANDA TORRES HUECHUCURA

RUT 189258518

FERNANDA ABIGAIL POBLETE VELASQUEZ | FERNANDA ABIGAIL POBLETE VELASQUEZ

RUT 190694968

Ganador

FRANCISCA JOSE CATALAN CURALLANCA | FRANCISCA JOSE CATALAN CURALLANCA

RUT 196489894

GENESIS BELEN BECERRA MARCHANT | GENESIS BELEN BECERRA MARCHANT

RUT 190567478

JAVIERA CECILIA SANTIBANEZ ROJAS | JAVIERA CECILIA SANTIBANEZ ROJAS

RUT 200580419

MARGARITA MARCELA CHOQUE RODRÍGUEZ | Margarita Marcela

RUT 170123700

MARIA FERNANDA SOTO LOREDO | MARIA FERNANDA SOTO LOREDO

RUT 177706876

PAULINA MACARENA ALARCON GATICA | PAULINA MACARENA ALARCON GATICA

RUT 162049410

VERONICA FRANCISCA CORROTEA CHANDIA | VERONICA FRANCISCA CORROTEA CHANDIA

RUT 175769358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA RBC1 UnidadCLP 8.000
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA1 UnidadCLP 7.800
SERVICIOS PROFESIONALES DE PSICOLOGÍA1 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 039b0582-9299868? | GanaLicitaciones.cl