← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MURO DE ESCALDA PARA ESCUELA JUAN LADRILLERO

Código 039b76f6-9463374 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FACTORY GLASS SPA | Factory Glass

Monto adjudicado
CLP 4.875.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FACTORY GLASS SPA | Factory Glass

RUT 778668831

Ganador

JUAN ANDRÉS CALVO CATALÁN | www.escalada.cl

RUT 13088332K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MURO DE ESCALDA 24 METROS DE LARGO POR 2 METROS DE ALTO CON 500 PRENSAS DE ESCALADA1 UnidadCLP 4.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 039b76f6-9463374? | GanaLicitaciones.cl