Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA FERIA UNIVERSITARIA DIDESO 2023
Código 039e12eb-9242944 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.345.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA FERIA UNIVERSITARIA DIDESO 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICo, ANEXO EXPERIENCIA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.