Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ASISTENCIA Y APOYO LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DEL PROCESO DE CONSULTA A PUEBLOS INDÍGENAS DEL ANTEPROYECTO DE REGLAMENTO DE AREAS PROTEGIDAS Y OTRAS MATERIAS RELACIONADAS CON LA LEY N°21.600SBAP DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMB
Código 039e6a1f-9447111 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 704.587.135
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA-PROYECTOS
RUT 879129001
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contar con un proveedor que responda oportunamente a las necesidades de servicios de producción de eventos que gestione, resuelva y asegure la prestación de servicios necesarios para coordinar y garantizar el óptimo desarrollo de las actividades programad | 1 Unidad | CLP 704.587.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.