Resultado de licitación
TI ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMUNICACIONALES SWITCH PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 039f943a-9186409 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.394.680
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA
RUT 764936515
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
INVERSIONES BRUCE MENDELIER SPA | ADQUISICIONES INDUSTRIALES SPA
RUT 770162947
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SISNEXT SPA | SISNEXT SPA
RUT 768387672
SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH
RUT 765843472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMUNICACIONALES SWITCH PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 15.394.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.