Resultado de licitación
Conservación Escuela Montedonico
Código 03a4935d-9175347 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 704.575.809
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA
RUT 764081064
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA MONTEDONICO DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (INDICAR VALOR TOTAL CON IVA INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 704.575.809 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.