Resultado de licitación
MANTENCION SISTEMA DE CAMARAS DE SALUD DE HUALPEN
Código 03a5e8f1-9673276 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MVH SPA | INVERSIONES MVH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES MVH SPA | INVERSIONES MVH SPA
RUT 779909123
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION DE CAMARAS EN DISTINTOS CENTROS DE SALUD DE HUALPEN. REVISAR ESPECIFICACIONES DE LO REQUERIDO EN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.