Resultado de licitación
ADQ DE MATERIALES DIDACTICO PARA SC Y JI LOS LICEOS
Código 03a6b6ee-9476221 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 3.875.362
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE MATERIALES DIDACTICO PARA SC Y JI LOS LICEOS A LISTA COMPLETA , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.875.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.