Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS DE TRAUMATOLOGIA AÑO 2023 Y 2024
Código 03a929be-9123125 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARISA ELENA SÁEZ BASTÍAS | Marisa
- Monto adjudicado
- CLP 14.346.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARISA ELENA SÁEZ BASTÍAS | Marisa
RUT 88162498
MINERVA DAMIANA DEL PILAR SALAZAR LUENGO | Minerva Damiana del Pilar
RUT 75943245
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
RRHH Y SERVICIOS SPA | RYS ATACAMA
RUT 770755050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de tamizaje traumatología, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 14.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.