← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de odontólogo

Código 03ad87a8-9326729 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra

RUT 168432607

FERNANDO CACERES CORTES | FERNANDO CACERES CORTES

RUT 193635881

JAVIERA IGNACIA CASTRO VALENZUELA | JAVIERA IGNACIA CASTRO VALENZUELA

RUT 192998220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un odontólogo para realizar extensión horaria dental en Cesfam de Palmilla y Posta San José del Carmen. Según bases adjuntas.-1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ad87a8-9326729? | GanaLicitaciones.cl