← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL OP 384

Código 03ada2e3-9177306 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Alejandro Henríquez Parra | Cumbres_CentroImagenologia

Monto adjudicado
CLP 24.500
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro Henríquez Parra | Cumbres_CentroImagenologia

RUT 770699797

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL. . . . . . (Ofertar valor de una Ecotomografía, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas, (leer las bases p/ofertar)1 UnidadCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03ada2e3-9177306? | GanaLicitaciones.cl