← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Impresión y Fotocopiado

Código 03aea92f-9663858 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 143.961.012
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

RUT 120193619

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

MIS COPIAS SPA | XICATEC

RUT 766922562

PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA

RUT 763842975

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo de fotocopiado, impresión y digitalización para el Servicio de Salud Los Ríos considerando la entrega de impresoras multifuncionales y escáner, según Bases Administrativas y Técnicas.1 UnidadCLP 143.961.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03aea92f-9663858? | GanaLicitaciones.cl