← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COLACIONES TALLER ROBÓTICA INVIERNO, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 03af777b-9413061 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

Monto adjudicado
CLP 4.960.800
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

RUT 151338399

Ganador

PRODUCCION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y ALMACEN DANTE MANGIAMARCHI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Dante Mangiamarchi EIRL

RUT 766432433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COLACIONES1 UnidadCLP 4.960.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03af777b-9413061? | GanaLicitaciones.cl