← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS CUENTA PUBLICA 2024

Código 03afa931-9323497 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Creativa Impresa | Creativa Impresa

Monto adjudicado
CLP 1.575.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Creativa Impresa | Creativa Impresa

RUT 767667914

GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial

RUT 767588151

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Administrador Municipal mediante solicitud de adquisición N°15, solicita a la Dirección de Administración y Finanzas, realizar las gestiones pertinentes para licitar 45 ejemplares de libro cuenta pública gestión año 2023-2024, para ser entregados1 UnidadCLP 1.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03afa931-9323497? | GanaLicitaciones.cl