Resultado de licitación
P.308-2024 MEJORAMIENTO DE ESPACIOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS ESCUELA LABRANZA TEMUCO
Código 03afb54b-9451713 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.270.015
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA
RUT 76371375K
EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham
RUT 15243863K
SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio
RUT 763459543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ESPACIOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS, ESCUELA LABRANZA, TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCAIS E NBASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 6.270.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.